ЗАО “Прогресс” Яльчикского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Постановка техники на зимнее хранение

11:07 25 октября 2023 г.

Завершен очередной сельскохозяйственный год. Опустели поля. Весь урожай убран в закрома. После напряженной уборочной страды отдых требуется не только людям, но и технике до следующего весенне-летнего сезона. Практически все виды сельскохозяйственной техники нуждаются в правильном хранении по завершению сезонных работ.  Под правильным хранением следует понимать систему организационно технических мероприятий, которые обеспечивают полную сохранность машин, сводит до минимума износы машин в нерабочий период, повышают их долговечность и надежность. Постановка зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов, посевной и почвообрабатывающей техники на зимнее хранение – первый шаг в подготовке к урожаю следующего года.

Сегодня специалисты ЗАО "Прогресс" под руководством директора Скворцова П.А. провели осмотр подготовки и поставки сельскохозяственной техники на зимнее хранение. Пристальное внимание при проверке было обращено на состояние машинно-тракторных парков, комплектность сельскохозяйственной техники, выполнение и качество работ по постановке ее на длительное хранение. Во всех 4 бригадах сельскохозяйственная техника поставлена в соответствии с правилами техники безопасности и охраны труда.Комиссия, рассмотрев итоги подготовки и поставки техники к зиме, работу всех бригад оценила на отлично.

 

 

ЗАО “Прогресс” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика