ЗАО “Прогресс” Яльчикского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В ЗАО "Прогресс" продолжается посевная страда

16:02 11 мая 2018 г.

      Весенне-полевые работы в ЗАО "Прогресс" продолжаются. На 11 мая 2018 года боронование озимых и многолетних трав выполнено на площади 1960 га, что составляет 91% от общей площади. Подкормка озимых культур и многолетних трав минеральными удобрениями полностью завершена. Боронование зяби выполнено на площади 2489 га, предпосевная культивация проведена на площади 1325 га, 400 тонны семян яровых культур протравлены. Посев проводят опытные трактористы: Борисов Владимир (1 к/б), Федотов Рудольф (2 к/б), Илеменев Николай (3 к/б), Охотин Валерий и Дмитриев Виталий (4 к/б). На сегодняшний день засеяно 140 га гороха, тем самым выполнен план сева данной культуры на 100 %. Проведен посев ячменя, овса и однолетних трав, в общем по хозяйству, на площади 1009 га.

Главный агроном хозяйства Александр Владимиров отмечает, что с учетом установившейся благоприятной погоды, необходимо мобилизовать все имеющиеся силы и средства для проведения посевных работ в максимально сжатые сроки.

 

 

ЗАО “Прогресс” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика