ЗАО “Прогресс” Яльчикского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акатуй-2018

16:45 10 июня 2018 г.

10 июня 2018 года в Яльчикском районе, в  парке культуры и отдыха «Ырсамай» земледельцы отметили праздник песни, труда и спорта «Акатуй". Праздник «Акатуй» проводится в Яльчиках  уже 61 – ый раз.Мероприятие началось с праздничного шествия сельских поселений. Главы, руководители сельхозпредприятий и  передовики сельского хозяйства по Ярмарочной улице торжественно прошли к главной сцене Акатуя. Их бурными аплодисментами встречали все жители и гости, прибывшие на праздник.

Праздничное торжество официально открыл глава Яльчикского района Ираида Васильева.С приветственным словом перед  тружениками сельского хозяйства, гостями и жителями района выступил глава администрации района Николай Миллин. Николай Петрович поздравил всех с праздником, тружеников АПК с успешным завершением посевных работ, пожелал хорошего урожая, успехов во всех делах.

На празднике песни, труда и спорта вручили звания «Лучший по профессии».Из наших работников лучшими стали:  Кудрявцев Петр Васильевич - «Лучший бригадир района», Соловьев Владимир Геннадьевич -  «Лучший водитель района».

После торжественного мероприятия в честь тружеников села творческие коллективы района, подготовили большой праздничный концерт. В общем, праздник удался на славу.

ЗАО “Прогресс” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика