ЗАО “Прогресс” Яльчикского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В ЗАО "Прогресс" состоялся техосмотр тракторов и прицепов.

15:46 10 апреля 2020 г.

10 апреля, согласно графику, комиссия в составе начальника инспекции Гостехнадзора Яльчикского района Мекшеева В.А., директора ЗАО «Прогресс» Скворцова П.А., главного инженера Куприянова В.З. провела технический осмотр тракторов и прицепов в ЗАО «Прогресс» перед весенне-полевыми работами.

Во время технического осмотра сельскохозяйственной техники комиссия проверяла ее на пригодность к езде с точки зрения обеспечения безопасности движения, сверялись регистрационные данные.

В акционерном обществе «Прогресс» на сегодняшний день зарегистрировано 31тракторов и 7 прицепов к ним.

В ходе проверки комиссия отметила высокий уровень готовности сельскохозяйственной техники к весенне-полевым работам. Из представленных на техосмотр тракторов и прицепов все прошли технический осмотр. Кроме этого все трактора укомплектованы первичными средствами пожаротушения, медицинской аптечкой, знаком аварийной остановки и оборудованы устройством блокировки. Все механизаторы обеспечены спецодеждой и средствами индивидуальной защиты. Работники, контактирующие с ядохимикатами, прошли медицинский осмотр. В этом немалая заслуга главного инженера хозяйства В.З. Куприянова.

Начальник инспекции гостехнадзора Яльчикского района Владимир Анатольевич отметил, что в хозяйстве регулярно ведётся соответствующая документация, трактора и прицепы в полном порядке и хорошо подготовлены к техосмотру.

Организация подготовки к весне 2020 года комиссией отмечена во всех бригадах, и поэтому наиболее высокой оценки к подготовке к техническому осмотру заслуживают механизаторы всех комплексных бригад. Комиссия так же отметила хорошую организованность работы специалистов в хозяйстве и пожелала провести весенний сев в короткие сроки и высоким качеством.

 




ЗАО “Прогресс” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика