ЗАО “Прогресс” Яльчикского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вести с полей хозяйства

14:07 15 апреля 2020 г.

Весенне-полевые работы в хозяйстве набирают обороты. На сегодняшний день боронование зяби, озимых и многолетних трав полностью завершено, предпосевная культивация проведена на площади более 835 га. Для сева семена имеются в достаточном количестве, все они отсортированы, кондиционны. 300 тонн семян яровых культур протравлены. Хозяйство полностью обеспечено минеральным удобрением. На каждый засеянный гектар вносится 100 кг. удобрения. Проведен посев ячменя, гороха, овса и однолетних трав, в общем по хозяйству, на площади 680 га.

У всех работников ЗАО «Прогресс» настрой деловой, все нацелены на то, чтобы посевные работы выполнить в оптимальные агротехнические сроки и с высоким качеством.

Труженники хозяйства понимают, что от их целенаправленной работы сегодня зависит будущее данного хозяйства. Руководитель хозяйства Скворцов П.А. отмечает, что сев в короткие в агротехнические сроки - это залог высокого урожая сельскохозяйственных культур». Каждая минута весеннего дня на вес золота, поэтому двухразовые горячие обеды в хозяйстве предусмотрены прямо на поле. Остается только работать от души.

 

ЗАО “Прогресс” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика