ЗАО “Прогресс” Яльчикского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кормозаготовительную технику - на линейку готовности

15:44 05 июня 2020 г.

 

  После окончания посевной кампании в сельскохозяйственных предприятиях начинается не менее важный период – заготовка кормов. Ведь от количества и качества заготовленного корма напрямую зависит продуктивность животных, а значит и прибыльность и доход хозяйства.

5 июня 2020 года в ЗАО «Прогресс» прошел семинар-совещание по вопросам предстоящей работы на полях хозяйства - заготовки сена и сенажа. Во время сельскохозяйственных работ, где будет задействовано много технических средств и людей,  очень важно, чтобы кормоуборочная техника была исправна. Это, в первую очередь, необходимо  для безопасности труда. В соответствии с планом — графиком комиссия в составе начальника инспекции Гостехнадзора Яльчикского района Мекшеева В.А., директора ЗАО «Прогресс» Скворцова П.А., главного инженера Куприянова В.З. провела техосмотр самоходных кормоуборочных комбайнов.  Особое внимание при техническом осмотре уделялось на наличие на комбайнах защитных кожухов и комплектованию средствами пожаротушения. Комиссия выразила удовлетворение качеством подготовки техники.

Руководитель хозяйства отметил необходимость приложить усилия, чтобы провести все сельскохозяйственные работы в лучшие агротехнические сроки и с высоким качеством, для этого имеется все необходимое: хорошо подготовленная к заготовке кормов техника, за которой закреплены опытные кадры.

 

 

 

ЗАО “Прогресс” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика