ЗАО “Прогресс” Яльчикского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В ЗАО "Прогресс" приступили к заготовке кормов.

15:29 10 июня 2020 г.

Кормозаготовительная кампания всегда была и остается одним из самых напряженных периодов сельскохозяйственного года. Напряженна она и по срокам, и по объемам. Да еще небесная канцелярия всегда норовит свои коррективы внести, добавляя хлопот. А вот наступившая жара сейчас на руку селянам. И сено можно заготавливать, и сенаж закладывать.

9 июня 2020 года в ЗАО "Прогресс" приступили к скашиванию многолетних трав.На косьбе плодотворно работают механизаторы - Владимир Воронцов и Лонид Иванов. На сегодняшний день на косилке самоходной универсальной КСУ-1 и ES-1 скошено 78 га многолетних трав. В общем, по хозяйству предстоит выполнить данную работу на площади 250 га. "Если погода не подведет, то для зимовки скота запланировано заготовить сено и сенажа в достаточном количестве" - поделились планами главный зоотехник Юрий Чернов и главный агроном Александр Владимиров. 

 

 

 

 

ЗАО “Прогресс” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика