ЗАО “Прогресс” Яльчикского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Фермы готовят к зиме

15:44 23 сентября 2020 г.

 

В животноводческой отрасли сейчас идет ответственный период – подготовка помещений к зимовке скота. Необходимо провести все мероприятия так, чтобы обеспечить сохранность поголовья, повысить продуктивность и рентабельность производства.
Период пастбищного содержания животных подходит к концу, и до зимовки остается не так много времени. Задолго до этой даты труженики приступили к подготовке и ремонту животноводческих помещений.

23 сентября директор ЗАО «Прогресс» П.А. Скворцов вместе с главными специалистами предварительно до принятия ферм к зимовке объездили все фермы четырех бригад.   В общем, состояние ферм на сегодняшний день удовлетворительное. В хозяйстве в течение всего лета шли подготовительные работы к зимне-стойловому периоду: проведены дезинфекция и побелка, отремонтированы полы, крыши.. В настоящее время идут последние ремонтные работы. Также каждый год немало внимания уделяется благоустройству территорий при фермах, ремонту и реконструкции производственных помещений, автоматизации производственных процессов.

 

 

ЗАО “Прогресс” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика