ЗАО “Прогресс” Яльчикского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приемка посевов

10:33 26 мая 2021 г.

26 мая 2021 года в ЗАО «Прогресс» состоялась приемка посевов. Бригадиры всех четырех комплексных бригад и главные специалисты ознакомились всходами будущего урожая.   В ходе осмотра руководитель Скворцов П.А. и агроном Владимиров А.Н. знакомили с полями своих хозяйств, делились своим опытом возделывания сельскохозяйственных культур. При осмотре полей особое внимание уделялось качеству подготовки полей, соблюдению агротехнических сроков проведения работ, применению минеральных удобрений и средств защиты семян от вредителей и болезней.

Подводя итоги смотра, комиссия отметила, что посевы выдержаны, соблюдены нормы высева, и все, что было запланировано, сделано в срок, благодаря слаженной работе земледельцев. При своевременном уходе за посевами и благоприятных погодных условиях прогресовцы вправе ожидать весомый урожай.. Только правильно соблюдая технологии производства, можно получить наивысшие результаты. После подведения итогов 1 место присудили 1 и 4 комплексной бригаде, а второго места удостоились 2- ая и 3 -ая комплексные бригады. В конце директор хозяйства Петр Арсеньевич выразил благодарность всем бригадирам и механизаторам за проделанную работу.

ЗАО “Прогресс” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика