ЗАО “Прогресс” Яльчикского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Постановка техники на зимнее хранение

15:04 28 октября 2021 г.

По завершении полевых работ основной задачей механизаторов является постановка техники на длительное зимнее хранение.

28 октября специалисты ЗАО "Прогресс" под руководством директора Скворцова П.А. провели осмотр подготовки и поставки сельскохозяственной техники на зимнее хранение. Пристальное внимание при проверке было обращено на состояние машинно-тракторных парков, комплектность сельскохозяйственной техники, выполнение и качество работ по постановке ее на длительное хранение в соответствии с ГОСТом 7751-85, очистка территории от металлолома, выполнение требований правил охраны труда и техники безопасности. Во всех 4 бригадах сельскохозяйственная техника поставлена в соответствии с правилами техники безопасности и охраны труда. В хозяйстве была проведена большая работа по тщательной очистке техники от грязи и растительных остатков, качественной покраске пневматических шин защитным средством от воздействия солнечных лучей и нанесению защитной смазки от атмосферных осадков. Во всех бригадах хозяйства механизаторы понимают, что желаемого результата можно добиться только при соблюдении правил и норм эксплуатации сельскохозяйственной техники. Гаражи и ремонтные мастерские утеплены и убраны от лишних запчастей и мусора. В этом немалая заслуга главного инженера хозяйства Куприянова В.З. и бригадиров комплексных бригад. Комиссия, рассмотрев итоги подготовки и поставки техники к зиме, работу всех бригад оценила на отлично.

Директор П.А. Скворцов отметил, что срок эксплуатации техники во многом зависит от правильной постанови техники на зимнее хранение, и выразил благодарность всем бригадирам и механизаторам за проделанную работу.

ЗАО “Прогресс” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика